Lot n° 40

Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944)

Estimation :

Scène de marché Réalisé en 1924 Aquarelle sur papier 23 x 34 cm Signé, dédicacé et daté en bas à droite " H. Epstein a Keller 1924"