Stanislas Eleszkiewicz (Tschutowe 1900 - Paris... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Tête de femme
Circa 1935
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite "S. Eleszkiewicz"
Au revers sur le chassis, inscriptions manuscrites sur une étiquette ancienne