Attribué à Madeleine LUKA (1894-1989)
Jeune femme,... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Jeune femme, vers 1925
Huile, technique mixte et incision sur panneau.
Porte une signature en bas à gauche "M. Luka".
35 x 27 cm
Craquelures, accidents et manques