Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Chirvan Seikhour (Russie). Vers 1975. Caractéristiques techniques. Velours en laine sur fondations en coton. Champ beige à décor de dragons et croix de st Andre géométriques polychromes. Bon état général. Dimensions 240 x 170 cm.