Lot n° 43
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
Madame de Montespan en sainte Marie-Madeleine avec le duc du Maine et le comte de Toulouse, ses fils, tenant la couronne de France et le sceptre.
Huile sur toile (rentoilage et restaurations)
Dim. : 55 x 46 cm