Lot : Bague en or rose 18k sertie d'une petite... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Lot : Bague en or rose 18k sertie d'une petite émeraude en son centre TDD 51 et une bague à volutes surmontée d'un rubis entre deux roses. Manque. - TDD 50 - Travail du début du XIXème - PB total : 4,70gr