Lot comprenant deux éléments de boiserie :
-... Lot 98
Résultat :
Estimation :
- Panneau rectangulaire sculpté à décor de rinceaux se terminant par une guirlande
Dimensions : 32 x 16,5 x 1 cm
- Element de cadre ou meuble en bois sculpté représentant une tête d'ange ailé
Dimensions : 31 x 10 x 9 cm