Lot n° 92

Estimation :

Vierge et saint Jean de Calvaire en bois sculpté et polychromé, yeux en verre. Espagne ou Portugal, fin du XVIIe siècle Hauteurs : 37,5 cm et 38,5 cm (Accidents à la polychromie et aux mains) Expert : Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 - laurencefligny@aol.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]