Retable en bois sculpté et peint orné d'armoiries, ouvrant à deux vantaux, le panneau central représentant la Vierge à l'Enfant en Majesté encadré de saints.
Espagne, dans le style du XVe siècle
Hauteur : 92 cm
(Quelques accidents et manques principalement sur le panneau central)
Expert :
Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 -
laurencefligny@aol.com