Vierge ou sainte couronnée dans une niche avec pilastres en bois sculpté et polychromé.
Espagne, XVIIe siècle
Hauteur totale : 47 cm
(Petits accidents et manques)
Expert :
Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 -
laurencefligny@aol.com