Christ en ivoire sculpté
XVIIIe siècle
Hauteur : 19 cm
Sur un panneau en bois.
(petits accidents et bras rapportés ?)
Expert :
Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 -
laurencefligny@aol.com