Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. Elle porte l'Enfant bénissant sur son bras gauche.
XIXe siècle, dans le style médiéval.
Soclé
Hauteur : 22,5 cm
Hauteur totale : 29 cm
Expert :
Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 -
laurencefligny@aol.com