Lot n° 76

Estimation :

CHINE Deux bols en porcelaine à décor d'oiseau sur un branchage fleuri, sur fond vert céladon. Travail du XXème siècle. Diamètres : 15,5 et 13 cm On y joint un petit bol en porcelaine blanc bleu à décor géométrique Hauteur : 7 cm et diamètre : 13 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]