Lot n° 65

Estimation :

Lot en argent 925 millièmes comprenant : - Un couvert à salade modèle violonné à décor de rinceaux. Poids brut : 163,87 gr - Une pelle le manche en argent fourré 925 millièmes à décor gravé de fleurs Poids : 106,80 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]