Lot en argent 925 millièmes comprenant :
- Un couvert à salade modèle violonné à décor de rinceaux.
Poids brut : 163,87 gr
- Une pelle le manche en argent fourré 925 millièmes à décor gravé de fleurs
Poids : 106,80 gr