Lot n° 56

Estimation :

Lot de 5 miniatures comprenant : - Jemme femme nu, huile sur pierre. Diamètre : 3,5 cm. Dans un cadre en métal doré. - Jemme femme à la robe rose. Huile. 3,5 x 3 cm. Porte une signature en bas à doite. Dans un cadre en bois noiri torsadé. - Portrait de Mme Récamier ?. Huile sur ivoire. Diamètre : 2 cm. Dans un encadrement en laiton doré surmonté d'un noeud. - Portrait d'une dame de qualité du XVIIIème siècle. Huile sur ivoire. Diamètre : 3 cm - Jeune couple amoureux. Huile sur ivoire. Diamètre 5,5 cm. Dans un écrin en cuir rouge. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]