Lot n° 46

Estimation :

Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle Portrait de femme Dessins aux crayons de couleurs Dimensions : 15 x 12 cm Dans un écrin de transport en cuir bordeaux doré aux petits fers, dans un encadrement en bronze doré et ciselé. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]