Ecole française du XIXème siècle
Profil de Napoléon Ier en uniforme
Miniature ronde sur ivoire
Diamètre : 6,2 cm
(Cadre en bronze doré de Style Louis XVI)
MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com