La Gazette Drouot
Lot n° 40

Ecole française du XIXème siècle

Profil de Napoléon Ier en uniforme

Miniature ronde sur ivoire

Diamètre : 6,2 cm

(Cadre en bronze doré de Style Louis XVI)

MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE

06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com