facebook
Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole Italienne du XIXème siècle, suiveur du GUERCHIN

La répudiation d'Agar

Panneau

22,5 x 28 cm

Inscription au dos : Dietrich

(Soulèvements et manques)

Reprise de la composition du Guerchin conservée à la Pinacothèque de Brera à Milan