Ecole Flamande du 18e siècle, suiveur de Téniers
Savetier... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Savetier dans un intérieur
Huile sur toile (sans cadre)
31 x 24 cm
Inscriptions au dos, monogrammée en bas à gauche.
(Soulèvements et manques, Restaurations anciennes)