Attribué à Gasparo LOPEZ (1677-1732)
Panier de fleurs sur entablement
Huile sur toile
33,5 x 44,5 cm
Inscriptions au chassis " Très beau tableau, Fleurs du 18ème siècle, rentoilé, peut-être attribué aux meilleurs peintres de fleurs.
(Manques et Légers manques au cadre)
Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr