Lot n° 12

Attribué à Gasparo LOPEZ (1677-1732)

Panier de fleurs sur entablement

Huile sur toile

33,5 x 44,5 cm

Inscriptions au chassis " Très beau tableau, Fleurs du 18ème siècle, rentoilé, peut-être attribué aux meilleurs peintres de fleurs.

(Manques et Légers manques au cadre)

Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr