Valerio Adami (italien, né en 1935)
Zurich. 1976.
Sérigraphie en couleurs.
Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 150 épreuves.
72 x 52 cm.