Pablo Picasso (1881-1973)
Arlequin et personnages divers. (Les 347, pl. 37). 14 avril 1968.
Aquatinte.
Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1969).
47,5 x 56,5 cm.
Bibliographie :
Bloch 1517 ; Baer 1533 B b 1.