Lot n° 5

Estimation :

Pablo Picasso (1881-1973) Quatre hommes en costume rembranesque. (Les 347, pl. 13). 30 mars 1968. Eau-forte. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1969). 57,8 x 45,2 cm. Bibliographie : Bloch 1493 ; Baer 1509 B b 1.