D'après François POMPON (1855-1933), Grande girafe. Sculpture en bronze, patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée, signée, numérotée 46/48, cachet Fondeur EBANO. Avec justificatif de tirage. Hauteur : 38cm.