Lot n° 6

ATILA 1931-1987

Résultat :
Estimation :

'Face au neon' Olie op doek. Huile sur toile Get. Sig + verso 1970 116 x 73 cm Verso etiket. Étiquette verso 'Galerie Veranneman 1970'. Kleine schilfers. Petits éclats