Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle, entourage de... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme à l'éventail Portrait d'homme Toiles d'origine rectangulaires à vue ovale, une paire. (restaurations anciennes et petits manques). 98 x 74 cm