Lot n° 24

Tetsuya Chiba - ちば てつや

Estimation :

Ashita no Joe - あしたのジョー Joe Dédicace à la mine de plomb et aquarelle sur carton, signée en bas au centre et datée 013 (2013), réalisée par le character designer des studios Pierrot 24 x 27 cm