Gazette Drouot logo print
Lot n° 27

Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Frans...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Chiens et chats autour d'un buffet Panneau. (restaurations anciennes). 51 x 97 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente