Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
SCHOUTEN Henry (1857/64-1927
Jos KLAUS
" Nature morte au bouquet fleuri dans un vase en porcelaine"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1889.
Dimensions : 100 cm x 65 cm