Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
VELTEN J. ( école belge de la deuxième moitié du XIX eme siècle)
" Portrait d'une dame de qualité et bijou en camée"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1841.
Dimensions : 62 cm x 53,5 cm