DEBRUS Alexandre (1843-1905)
" Composition florale"
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
DEBRUS Alexandre (1843-1905)
" Composition florale"
Huile sur toile signée en bas gauche et datée de 1886.
Petites restaurations.
Dimensions : 91 cm x 73 cm