GUERMACHEFF Michail Markianovic (1867-1930)
"... Lot 22
Résultat :
Estimation :
" Sous bois enneigé"
Huile sur toile signée en bas gauche et contresignée au dos. Restaurations anciennes.
Dimensions : 65 cm x 80 cm