Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
Ecole flamande de la fin du XVI eme siècle.
" Sainte Barbe"
Huile sur panneau légèrement voilé. Restaurations anciennes.
Dimensions : 35,5 cm x 24,5 cm