MARINUS Ferdinand (Anvers 1808 - Namur 1890),... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MARINUS Ferdinand (Anvers 1808 - Namur 1890), " Personnages et vaches en sous bois", huile sur panneau, signé en bas à droite, professeur, entre autre, de Félicien Rops, directeur et fondateur de l'Académie de peinture de Namur Dimensions: 38 x 64 cm