Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
KEULLER Vital (Lille 1866 - Schaerbeek 1945)
" Küssnacht, bord du lac, couronne à la Reine Astrid "
Huile sur toile, signée, localisée et datée 1935 en bas à droite
Dimensions : 120 cm x 150 cm