KEULLER Vital (Lille 1866 - Schaerbeek 1945)
"... Lot 7
Résultat :
Estimation :
" Portrait d'une élégante au bouquet "
Huile sur toile, signée et datée 1912 en bas à droite
Dimensions : 105 cm x 80 cm