Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
VERHEYDEN Isidore (Anvers 1846 - Ixelles 1905)
" Scène de la vie rurale, femmes étalant le linge"
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dimensions : 70 cm x 100 cm