Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir orange ovale de 1 ct environ (diffusé) épaulé de diamants taille brillant. 2.2 g. TDD: 52.5. Largeur: 6.9 mm. Poinçon tête d'aigle.