Chaîne en or gris 750°/°° (18K) à maille forçat,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/°° (18K) à maille forçat, et pendentif croix en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants baguettes et d'un diamant taille brillant au centre. 2.0 g. L: 45.2 cm. H pendentif : 2.3 cm. Poinçon tête d'aigle.