Bague croisée en or gris 750°/°° (18K), sertie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague croisée en or gris 750°/°° (18K), sertie d'un rubis et d'un saphir taillés en poires et de diamants. 1.60 g. TDD 56. largeur: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle.