Paire de créoles serpent en or rose 750°/°° (18K)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de créoles serpent en or rose 750°/°° (18K) , serties de petits diamants et de grenats verts tsavorites. 1.4 g. Hauteur: 12.2 mm. Poinçon tête d'aigle.