Service à punch en verre soufflé coloré à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Service à punch en verre soufflé coloré à décor émaillé de branches fleuries, comprenant un bol couvert et sept verres. Hauteur du bol couvert : 22,5 cm. Hauteur des verres : 7,3 cm. Infime éclat à la lèvre d'un verre.