Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Pot couvert à condiments en cristal taillé, la monture en argent Minerve 950°/00. Hauteur : 11,5 cm. On y joint une cuillère à condiments en argent poinçon Minerve. Longueur : 11,5 cm. Poids brut total : 204 grammes.