DESTOUESSE BORDEAUX, ensemble de baptême en métal... Lot 10
Résultat :
Estimation :
DESTOUESSE BORDEAUX, ensemble de baptême en métal argenté comprenant un couvert, une timbale et un rond de serviette à décor en frise de scènes agricoles. Dans leur coffret d'origine (usures).