(5)Corbeille en cristal taillé, la monture quadripode... Lot 27
Résultat :
Estimation :
(5)Corbeille en cristal taillé, la monture quadripode en métal argenté ajourée à décor de joncs rubanés et de médaillons. Diamètre : 19 cm. Hauteur : Petits éclats.