MEDAILLON en or jaune 750 mil. à décor sur fond... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MEDAILLON en or jaune 750 mil. à décor sur fond ajouré rayonnant d'une croix, de fleurettes et de gerbes de blé rehaussées de pierres rouges et pierres blanches. Poids brut 10,9 g