PORTE AIGUILLE en or jaune à décor guilloché de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PORTE AIGUILLE en or jaune à décor guilloché de frise de palmettes et feuillages, et son PASSE-FILS en or torsadé, dans son écrin. Paris, poinçon de décharge de 1809. Poids 6,4 g