DEUX PETITS CRAYONS en or jaune, l'un, fin, à... Lot 8
Résultat :
Estimation :
DEUX PETITS CRAYONS en or jaune, l'un, fin, à décor de rinceaux, formant calendrier, terminé par un motif chapiteau chiffré, le second, plus large à décor de tors. Poids brut 25,6 g