BROCHE en or jaune pouvant former pendentif, la... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune pouvant former pendentif, la monture ajourée et guillochée, sertie d'une améthyste ovale facettée à décor polychrome de roses. Vers 1900. Poids brut 4,8 g. Epingle en métal